13:11
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Владимир Путин высоко оценил роль фестиваля «День тигра» во Владивостоке в вопросах охраны природы
Владимир Путин высоко оценил...
Подписка на рассылку

Владимир Путин высоко оценил роль фестиваля «День тигра» во Владивостоке в вопросах охраны природы

23 сентября 2017
5091
1 мин.
1
Владимир Путин высоко оценил роль фестиваля «День тигра» во Владивостоке в вопросах охраны природы
Владимир Путин телеграммой поприветствовал организаторов, участников и гостей XVIII фестиваля «День тигра» во Владивостоке. Глава государства высоко оценил роль международного мероприятия в вопросах экологии и сохранности окружающей среды.

«Традиционный фестиваль во Владивостоке, посвящённый проблеме сохранения амурских тигров, в этом году, как и в предыдущие годы, создаёт в городе радостную атмосферу, вызывая искреннюю заинтересованность у населения, вне зависимости от их возраста или профессии. Мероприятие просвещает людей, привлекая их внимание к экологическим проблемам», - написал в сообщении Владимир Путин.

Российский президент также отметил огромную значимость того факта, что уссурийский тигр охраняется государством, и, благодаря усилиям специалистов и неравнодушных жителей Приморья, рост численности находившихся ранее на грани вымирания животных в последнее время показывает положительную динамику.

Персоны 1 в новости

Президент Российской Федерации
1 место
Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112859393
Умерли за год
14408743
Родились за год
35448058