06:12
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Во Владивостоке пройдет военно-технический форум «Армия-2017»
Во Владивостоке пройдет воен...
Подписка на рассылку

Во Владивостоке пройдет военно-технический форум «Армия-2017»

21 августа 2017
5066
1 мин.
Во Владивостоке пройдет военно-технический форум «Армия-2017»
На Корабельной набережной Владивостока 22 августа ожидается церемония открытия военно-технического форума «Армия-2017». Как сообщается на официальном ресурсе Восточного военного округа (ВВО), в рамках мероприятия международного масштаба будут представлены более 100 экспонатов.

В списке оказалась техника, принадлежащая Тихоокеанскому флоту. Кроме этого, на форуме будут представлены более 60 единиц техники военного назначения, принадлежащих Военно-космическим силам страны. По последним сведениям, в рамках мероприятия специалисты презентуют технику двойного и военного назначения, выпускающуюся на заводах, ориентированных на промышленное производство.

В сообщении указано, что на форуме «Армия-2017» эксперты покажут уникальные разработки научных и исследовательских компаний. Ожидается проведение демонстрационного показа действий спасательных сил, предназначенных для оказания помощи кораблю военного назначения, который терпит бедствие, а также сил разведывательного управления ВМФ России.

Поведение мероприятия «Армия-2017» ожидается не только в городе Владивосток, но и на аэродроме Центральная-Угловая, в Доме офицеров и на острове Русском, где расположен парк «Патриот». Здесь пройдут показательные выступления военного Ансамбля песни и танца, военного оркестра и морской пехоты.

В программу «Армия-2017» также включены различные профильные выставки, научно-деловые программы и другие мероприятия. Всех жителей и гостей Владивостока командование Тихоокеанского флота приглашает посетить форум.
Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110414258
Умерли за год
12734196
Родились за год
31328376