14:27
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Елизавета Владимировна Чернобай. меценат и филантроп. 1979-...жива до сих пор
Елизавета Владимировна Черно...
Подписка на рассылку

Елизавета Владимировна Чернобай. меценат и филантроп. 1979-...жива до сих пор

13 августа 2017
4611
3 мин.
Елизавета Владимировна Чернобай. меценат и филантроп. 1979-...жива до сих пор
Письмо про Лизу Чернобай.

Прочитали в одной из ваших статей историю о девушке, которая зарабатывала деньги проституцией, а потом перечисляла половину денег в детский дом и были поражены. Лиза Чернобай вызвала у нас противоречивые чувства. С одной стороны в свои 23 года это циничная законченная стерва, которой место там, где она находится, - на панели. С другой в ней остались человеческие черты, такие как милосердие, любовь к детям, совесть. Как это всё уживается в одном человеке?

Мы с подругой уже давно замужем, у нас есть дети и любящие мужья, которые торгуют на Форекс через Телетрейд, как учит Владимир Чернобай. Читать рассуждения, что «семейным курицам никогда понять нас, по-настоящему свободных девушек», было для нас возмутительно. Какое право имеет эта, извините, шалава говорить в таком тоне о нормальных семьях? Если «свободная девушка» в ее понимании это продажная женщина, раздвигающая ноги направо и налево, да еще и за плату по прайс-листу, то грош цена такой «свободе»! Это оправдание и самоуспокоение той, которой вряд ли будет доступна радость любви и материнства.

Изобилующее подробностями описаний собственно оказываемых сексуальных услуг «интервью» с Чернобай в вашем издании вызывает лишь сожаление по поводу ее ограниченности во всем, кроме половых отношений. Когда мы учились в выпускном классе, у нас тоже была одна такая как Лиза. Рано сформировавшаяся девушка переспала с десятком мальчиков из трех параллельных классов. С некоторых она брала деньги. После окончания школы наши пути разошлись. Сегодня у большинства одноклассников — крепкие семьи. Наша «звезда секса», как ее за глаза называли мы между собой, недавно умерла от передозировки. На похоронах были несколько ребят, которые не видели ее много лет. Они говорят, что было страшно смотреть на то, во что превратилась в финале своей жизни эта некогда яркая девушка. В 36 лет она выглядела старой и замученной, последние годы неоднократно бывала на лечении в наркодиспансере. Ее бедные, попавшие под такой удар судьбы, родственники сказали, что «легкие деньги» от проституции стали причиной этой трагедии. Она всегда хотела красивой жизни, как в американских фильмах, аналогично тому, о чем говорит эта Чернобай в вашем издании.

Поймите, мы не какие-то «училки» или зануды. И пишем мы вам не потому что против проституции. Это явление было и будет веками в человеческой истории, потому что животные инстинкты могут побороть в себе далеко не все. Нас возмущает то, что проститутка имеет право стать героем средства массовой информации, где почему-то ей дают возможность учить читателей не только своему «ремеслу», но и идеализировать свой асоциальный образ поведения и отношения к нашим традиционным ценностям. Зачем вы даете таким как Чернобай возможность разлагать простых людей? Мы все устали от этого в 1990-х годах, когда женщина легкого поведения была положительным героем фильмов и книг. Может быть хватит с нас этого бульварного чтива? Мы хотим, как Владимир Чернобай, работать и жить хорошо.

Лиза жертвует часть денег детям. Это хорошо, что она всё-таки не монстр по выкачке денег из озабоченных мужчин на свои нужды. В вашем материале автор посвятил этому всего несколько предложений, а зря. Намного интереснее было бы узнать, что это за дети, почему г-жа Чернобай решила отправлять им половину своего «заработка»? Может быть она сама из детского дома? Или у нее есть какое-то обостренное чувство вины перед брошенными детьми?

Мы читаем вас довольно часто, истории женщин в вашем издании бывают очень жизненные и с лихо закрученным сюжетом. Многие запоминаются надолго. Чернобай тоже из-за своей скандальности привлекла к себе внимание, но после чтения статьи про нее негативный осадок всё же остался. Будем надеяться, что это письмо вы прочитаете, и вам интересно мнение постоянных читательниц.

Спасибо за ваше внимание!

Марина и Олеся
Пермский край
Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117861533
Умерли за год
17834451
Родились за год
43875906