23:38
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Приморьем заинтересовались бизнесмены из Санкт-Петербурга
Приморьем заинтересовались б...
Подписка на рассылку

Приморьем заинтересовались бизнесмены из Санкт-Петербурга

20 марта 2017
3408
1 мин.
2
Приморьем заинтересовались бизнесмены из Санкт-Петербурга
Правительство Приморского края провело порядка 30 встреч с коллегами из Санкт-Петербурга и бизнесменами, обсудив дальнейшее экономическое сотрудничество. Мероприятие прошло на форуме Петербургский Партнериат.

Стороны договорились о развитие в крае малого и среднего бизнеса, обсудили вопросы промышленной кооперации и мероприятия для налаживания отношений с бизнес-партнерами регионов. Представители администрации Приморья договорились с Даниилом Старковским, главой «Центра развития и поддержки предпринимательства, организовать совместные бизнес-проекты на участвующих территориях.

Участники выставки заинтересовались условиями для создания новых предприятий и направлениями развития региона. В частности, речь идет о компании Motorlife и других организациях, рассматривающих возможность запустить на Дальнем Востоке новые производства и поставлять оборудование. Наиболее привлекательным край оказался для бизнесменов в областях коммуникаций, IT-технологий, строительства, проектирования.

«Участие Приморья в выставке стало для края плодотворным и помогло найти новые контакты для развития бизнеса на наших территориях», - отметила Елена Яскевич.

Персоны1 и Компании1 в новости

Директор Инвестиционного Агентства Приморья
1 место
Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112725248
Умерли за год
14316874
Родились за год
35222044